Объявлен набор в Студию творческого развития «Жить на Севере...»
«Парни, девочки, нам очень нужны амбициозные, живые, активные, не успокоенные, желающие бежать вперёд и не боящиеся ошибиться в своих пробах, личности. Мы можем раскрыть творческий потенциал и помочь поступить в театральный ВУЗ, тем, кто хочет связать с театром и кино свою жизнь», - обратилась к подросткам директор и художественный руководитель Студии Наталья Резник.
В Студию приглашаются подростки 14-17 лет. Прослушивание будет проходить 26 февраля с 16.00-20.00 по адресу ул. Кропоткина 119/3 МЦ «Содружество», актовый зал 1 этаж.
При себе обязательно нужно иметь:
1. Отличное настроение, навыки «театрального прошлого» не имеют значения, будьте собой и говорите всё, что думаете.
2. Маску, сменную спортивную обувь, быть одетым в удобную одежду.
3. Фотографию с минимумом макияжа (для девочек), с обратной стороны укажите телефон для связи, ФИО, класс, возраст.
4. Если играете на музыкальном инструменте, берите его с собой, если пишете реп, свою музыку, стихи, прозу, можете прочитать с листа.
По словам Натальи Резник, в 2020 году 11 выпускников Студии поступили в ГИТИС ( 400 чел на место), один - в Школу-студию МХАТ (более 400 чел. на место), четверо - в НГТИ .
Ролик про набор можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/fvkCWGkO1Cs
Сюжет о Студии программы ВЕСТИ https://youtu.be/vo15NYmoDkI