«Навигаторы детства» познакомили школьников из Луганской Народной Республики с новыми возможностями
Событие получилось интересным и насыщенным. Кирилл Ромащенко, специалист по проектной деятельности центра «Навигаторы детства», подчеркнул, что сегодня важно быть активным и участвовать в различных проектах: это не только помогает раскрыть свои таланты, но и даёт отличный старт в жизни.
Региональный координатор федерального проекта «Навигаторы детства» в Новосибирской области, главный эксперт отдела реализации проектов и программ в сфере патриотического воспитания граждан Российского детско-юношеского центра Ирина Саблина подробно рассказала о проекте, о том, что с 1 сентября в каждой школе страны появятся советники директоров по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.
Даниил Баранов, директор регионального отделения Российского общества «Знание», выступил с лекцией о деятельности общества и пригласил ребят к участию в интересных конкурсах и проектах.
В завершении встречи Алина Бессонова, муниципальный координатор проекта «Навигаторы детства», провела для всех участников интерактивный марафон с играми на сплочение.
Событие вызвало интерес у ребят, они задавали вопросы и участвовали во всех активностях.